Следующая новость
Предыдущая новость

Black Desert: обновление 04 октября 2018 – Корея

10.10.2018 4:42

Black Desert: обновление 04 октября 2018 – Корея

Закончились праздничные выходные в Корее и сегодня 04 октября 2018 года в корейской версии Black Desert online (BDO) было обновление, патч принес следующие изменения:

Мероприятия

Магия осени: увеличенный опыт с 4 октября по 7 ноября: Получайте удовольствие от игры с увеличенным боевым опытом и опытом навыков. Кроме того увеличен шанс выпадения заостренных кусков черного кристалла, кусков твердого черного кристалла и кусков кристалла с древних руин.

В связи с тем, что HP морского босса Велла будет распространяться на все каналы, с 4 октября по 17 октября проводится следующий ивент:
— Все игроки смогут получить награды за участие в рейде.
— Оценка вклада будет распределена между группой / рейдом. Ваш взнос может быть сброшен, если вы отключитесь.

Персонажи

Исправлена графическая неловкость Шапки снеговика в режиме Ремастеринга или Ультра.
Улучшена анимация бега, чтобы вы могли ощутить чувство скорости.
Ваш персонаж переключится на мирную стойку при запуске автотраектории во время боевых действий.
Премиум-персонажи больше не смогут выполнить специальное достижение для новых и возвращающихся игроков.
— [Ивент] Восстановленная карта Ару-Ару была удалена из инвентаря персонажей премиум-класса.

Классы

Воин

Текст описания навыка «Черный дух: Беспощадный удар».
Эффекты навыка «Черный дух: Измельчение» изменились: увеличено AoE, добавлено 2 удара, добавлен 1 последний удар, восстановление HP +25 при попадании.
Эффекты навыка «Черный дух: Беспощадный удар» изменились, и анимация умения стала несколько быстрее: увеличено AoE, добавлен 1 удар вверх, добавлен 1 нисходящий удар, вся атака +10 на 20 секунд после применения навыка, вся атака противника -10 на 20 секунд при попадании.
Эффекты навыка «Черный дух: Погребение заживо» изменились: увеличено AoE, добавлены 3 удара — разворот, добавлены 2 удара при вращении, связано с попаданиями.
Исправлены неудобные графические эффекты навыка «Звон земли», которые происходили в режиме ремастеринга или ультра.
Исправлена проблема, когда Воин переключался на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой стойке с мечом.

Лучница
Урон и дополнительный эффект навыка «Выстрел ветра» будет применяться при использовании «Комбо: Изменчивый ветер I».
Исправлена проблема, когда Лучница переключалась в мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с луком.
Нажатие клавиши «Tab» при автоматическом перемещении теперь заставит Лучницу перейти в боевую стойку без лука.
Исправлена проблема, когда нижняя часть [Лучница] Кристальный доспех казалась слишком яркой в режиме ремастеринга.
Исправлена графическая неловкость в области лба при ношении [Лучница] Бинди.
Эффекты навыка «Черный дух: Танец ветра» изменились, и умение не будет активировано, если скил «Танец ветра» восстанавливается: увеличено AoE, добавлено 3 удара, вся атака +10 на 20 секунд после применения умения, вся атака -10 на 20 секунд при попадании.
Эффекты навыка «Черный дух: Трепет природы» изменились: увеличено AoE, добавлено 4 удара, устойчивость.

Колдунья
Исправлена проблема, когда Колдунья переключилась на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с амулетом.
Исправлена проблема, когда повреждение нормального удара «Попирание мертвеца» было ниже, чем предполагалось, если умение использовалось с фрагментами тьмы после умения «Черный дух: Попирание мертвеца».
Эффекты навыка «Черный дух: Возмездие тени» изменились, и умение не будет активировано, если навык «Возмездие тени» восстанавливается: увеличено AoE, добавлено 2 последних удара.
Эффекты навыка «Черный дух: Попирание мертвеца» изменились, и умение не будет активировано, если «Попирание мертвеца» восстанавливается: увеличено AoE, добавлен 1 удар с разворотом, добавлен 1 последний удар, вся атака +10 на 20 секунд после применения умения, вся атака противника -10 на 20 секунд при попадании.

Варвар
Исправлена графическая неловкость оружия при автоматическом движении в мирной стойке.
Исправлена проблема, когда Варвар переключился на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с топором.
Эффекты навыка «Черный дух: Опустошение» изменилось, и теперь умение может быть связано с другими навыками как комбо: увеличено АoE, добавлено 4 удара.
Эффекты умения «Черный дух: Удар гиганта» изменились, и теперь умение можно связать с другими навыками как комбо: увеличено AoE, добавлен 1 удар, используется при зарядке, притягивает цели во время заряда (только PvE), вращает цели при заряде (только PvE), вся атака +10 на 20 секунд после применения навыка, вся атака противника -10 на 20 секунд при попадании, ошеломление при попадании (только PvE), нокдаун при попадании (только PvP).
Анимация «Черный дух: Избиение» стала быстрее, и теперь навык может быть связан с другими навыками как комбо.

Мистик
Исправлена проблема, когда время восстановления навыка «Пробуждение: Небесный чанбон» применялся при использовании умения «Черный лев: Кошачья лапа» в качестве комбо после применения навыков «Пульсирующее пространство» и «Потусторонний разрез».
Исправлена проблема, когда Мистик переключался на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с клинком.
Исправлена графическая неловкость [Мистик] Шапка с ушками белого кролика при ношении [Мистик] Шапка с ушками белого кролика и [Мистик] Шляпа Летней романтики вместе.
Исправлена графическая неловкость основного нижнего белья, когда персонаж сидит.
Исправлена графическая неловкость нижнего белья и Шляпы морячки, когда персонаж сидит.

Валькирия
Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было переключить оружие после применения эффекта контроля при использовании следующих навыков:
— Копье: «Праведная погоня», «Слеза небес»;
— Меч: «Удар света».
Исправлена проблема, когда Валькирия переключалась на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с мечом.
Исправлена графическая неловкость при ношении [Валькирия] Бинди.

Мастер меча
Исправлена проблема, когда Мастер меча переключался на мирную стойку после падения с определенной высоты в боевой позиции с катаной.

Маэва
Исправлена проблема, когда Маэва переключалась на катану, если вы нажимаете Tab во время автоматического движения в позиции пробуждения.

Куноичи и Ниндзя
Исправлена ошибка, из-за которой передняя защита не применялась, когда Ниндзя/Куноичи атакован при перемещении назад после перемещения влево/вправо в позиции боя с клинком.
Передняя защита при движении назад применяется только при оснащении кунаем.
Исправлена графическая неловкость при ношении Бинди.

Темный рыцарь
Исправлена ошибка, при которой оружие появлялось слишком медленно, когда Темный рыцарь переключается на ведиант, нажав C или Tab.
Исправлена проблема, когда краска не была видна во время определенных движений после окрашивания Доспехов Ахоны Кирус.

Фурия
Исправлена графическая неловкость Повязки Ханбок, когда Фурия движется на лошади.

Лан
Исправлена проблема, при которой движение удара навыка «Обезглавливание духа» выглядело некорректно.

Предметы

Камень Марни будет предметом синего грейда вместо предмета оранжевого.
Количество полностью собранных камней Марни будет отображаться рядом с красным значком при проверке количества образцов, которые вы собрали.
Предмет Блестящая шкура теперь может быть продан НПС-торговцам.
Исправлена ошибка, при которой Шляпка волшебницы не могла быть окрашена.
Текст «может использоваться после техобслуживания 2 марта» был удален из всплывающей подсказки на вес с 50% скидкой.
Исправлена проблема, когда усиление [Фурия] Доспехи Чарльза Рене с когтем Черного духа забирала фейлы: потраченные фейлы были восстановлены.
Опечатки в описаниях предметов Набор магических кристаллов Мощный набор магических кристаллов были исправлены.

Содержание

При восстановлении вашего снаряжения в первый раз после входа в систему деньги будут вычитаться с вашего склада, а не из вашего инвентаря. Но деньги будут вычтены из вашего инвентаря, если у вас нет денег на складе.
Исправлена проблема, когда вы не могли использовать базовую атаку во время боевых действий, если у вашей лошади нет подков.
Исправлена графическая неловкость, которая возникала, когда вы поднимались на холм, если на вашей лошади надет Набор сбруи.
Изменены правила участия завоевания узлов.

До После
1. Члены гильдии зачисляются для участия в захвате узла (статус: Да/Нет) 1. Построить форт на узле(необходимо учитывать количество участников)
2. Окончание набора участников для войны за узел( с включением выбранных дополнительных участников) 2. Члены гильдии зачисляются для участия в захвате узла (статус: Да/Нет)Ограничено максимальным количеством участников, разрешенных для этого узла
3. Построить форт на узле 3. Начало захвата узла
4. Начало захвата узла

• Минимальное количество участников для каждого узла было удалено. (Ограничения применяются для максимального количества участников).
• Перед постройкой форта Гильдии должны проверить максимальное количество людей, которые могут участвовать в захвате узла.
• Вы можете подать заявку на участие только на канале, на котором был построен форт.
• За 1 часа до начала захвата вы можете удалить форт, и вы можете построить новый форт в другом месте.
• При удалении форта в стадии строительства список участников будет сброшен, и поэтому членам необходимо повторно записаться на участие в новой войне за узел. (Однако если Форт был построен, его нельзя удалить независимо от времени).
• Если максимальное количество участников, разрешенных для участия в захвате узла, не заполнено, любые члены гильдии могут присоединиться к войне за узел (однако форт, должен быть, был построен заранее).
• Если 20 участников принимают участие в осаде узла с максимальным количеством участия 40, то 20 дополнительных участников могут присоединиться, если Форт построен раньше.
• Кнопка «Вознаграждение» будет вновь добавлена, с помощью которой вы можете потребовать свои награды за участие в осаде.
• Добавлена Сияющая медаль почета, отдельная награда за осаду узла.
• Игроки, которые находятся в гильдии и участвовали в войне за узел, могут получить Сияющую медаль почета, нажав кнопку «Награда» после окончания осады за узел.
• Игроки не могут участвовать в следующем захвате узла, если они не забрали свое вознаграждение.
• Количество получаемых Сияющих медалей почета:

Уровень узла Победа Проигрыш Освобождение Дополнительные медали для 5% победителей гильдии
1 6 1 1 4
2 7 1 3 3
3 8 1 4 2
4 9 1 5 1

Сияющая медаль почета может быть обменена на следующие предметы:
600 медалей = Совет Валкса (+60)
500 медалей = Сундук с оружием Каранды
300 медалей = Сундук с оружием Кзарки
300 медалей = Сундук с дополнительным оружием Нубэра
300 медалей = Сундук аксессуаров
240 медалей = Совет Валкса (+50)
120 медалей = Совет Валкса (+35)
60 медалей = Тренировка – Бой (1 день)
60 медалей = Тренировка – Навыки (1 день)
40 медалей = Совет Валкса (+20)
40 медалей = Уникальный алхимический стол (прочность 5000, время алхимии уменьшается на 1 сек.)
40 медалей = Уникальная плита (прочность 5000, время кулинарии уменьшается на 1 сек.)
30 медалей = Красное кольцо принца (Временное)
30 медалей = Красная серьга принца (Временное)
30 медалей = Красный пояс принца (Временное)
30 медалей = Красное ожерелье принца (Временное)
25 медалей = Свиток удачи (60 минут)
6 медалей = Печать Каранды
4 медали = [Ивент] Сундук с эликсирами
4 медали = [Ивент] Сундук блюд Крон
4 медали = Печать Нубэра
4 медали = Печать Кзарки
4 медали = Эликсир из жил кита
1 медаль = Зелье из жил кита

Лучшие 5% участников, которые имеют высокий показатель активности гильдии, получат дополнительную медаль за свою работу во время осады узла. Но дополнительные вознаграждения не будут выдаваться, если равное количество очков. Например, если топ-5 участников набрали по 5 очков, то дополнительные вознаграждения, которые можно получить за 1 место, не будут выдаваться никому.
Оценка вклада:
Уничтожение командного пункта 20
Уничтожение форта 10
Уничтожение ворот 15
Уничтожение установленных объектов 1
Убито лошадей 0
Убито вражеских участников 1
Уничтожено осадных орудий 1
Смертей 0

Победителю 1-го места (с лучшей результативностью) от победившей гильдии дополнительно будет предоставлено специальное вознаграждение (предметы баффа), это можно получить с помощью кнопки «Награда».
— Уровень 1 и 2: Увеличение HP 300 (4 часа)
— Уровень 3 и 4: Увеличение HP 500 (4 часа)
— Срок действия предмета 1 день. Поэтому предмет должен использоваться в течение 1 дня.

Добавлены титулы, связанные с камнем Великого Марни.

Добавлены новые титулы.
— Крафтовый костюм Лан (изготовление в первый раз костюма)
— Эксперт по костюмам Лан (изготовление 11 костюмов)

Исправлена графическая неловкость с кошкой.

Монстры

Добавлен Исследовательский сундук Марни, который можно приобрести в Валенсии, Камасильвии и Дригане путем убийства монстров. Подробней.

Анимация и атака AoE у монстра-босса Джихаку улучшились, чтобы соответствовать фактической атаке.

HP морского босса Велла будет распространяться на все каналы, на которых появился Велл.
— Велл появляется в каждое воскресенье 17:00 на каналах Эферия, Флорин, Камасильвия и Кеплан с 1 до 3. Мировое уведомление будет отображаться за 30 минут до того, как Велл начнет появляться.
— Оценки и дроп по-прежнему будут разделены.
— Война Гильдии и другие формы PvP будут отключены с момента появления Велла до момента, когда Велл умрет.
— Велл исчезнет через 30 минут, и в этом случае вы не сможете получить лут с Велла.

Камос будет беспорядочно появляться в Могиле Шерехана, Деревне Красного Волка и Руинах Тширы.
— Камос начнет атаковать после сообщения «Камос появился с неба!»
— Камос будет атаковать игроков от 2 до 3 раз дыханием.
— Первая атака Камоса нанесет удар.
— Камос непобедим. Нет штрафа смерти, если вы убиты Камосом.
— После нападения Камоса, Древний Дриганский сундук, который раньше был спрятан под землей, появлялся случайным образом.
— Древний Дриганский сундук исчезнет через минуту. Уничтожив его вы можете получить один из следующих предметов: Перчатки Либре, Крепкий камень разрушения, Кольцо ученика руин, пояс Оркинрада, Гактунак, Набор магических кристаллов — Хам / Гервиш / Макалод, Кольцо послушания Гактума, Шлем Акума / Доспехи / Перчатки / Обувь, Золотой кинжал, заостренный кускок черного кристалла, кусок твердого черного кристалла, остатки черной энергии, чешуя дракона, золотой слиток 1G, старую реликвию.
— На вышеупомянутые предметы не будут влиять баффы шансов выпадения предметов.

Следующие предметы больше не будут доступны у Расхитителя гробниц Ару-Ару: Крепкий камень разрушения, Крепкий камень жизни.

Улучшена общая анимация Джихаку и Пробужденного Джихаку.

Когда Креат находится слишком далеко от своего первоначального места, или его цель исчезает, он вернется в свое первоначальное место и восстановит свое HP. Призывается Калтен и Альтен.

Лураби теперь появится в середине круглой арены, когда Аргон, призванный по Свитку призыва капитана Гайфирансии или Свиток призыва пробужденной Гайфирансии был убит.

Знания и задания

В Валенсию пришел рассвет нового мира. В Валенсии собираются игроки, чтобы найти ключ к сокровищу.

Исправлены опечатки, неправильное местоположение завершения квеста и некорректные диалоги НПС во время определенных квестов.

Добавлены новые категории знаний, Великое изобретение Марни и связанные с ними Знания.
— Новое знание можно получить, наполняя Камни великого Марни связанных областей фарма.

Игровой мир, НПС и графика

Улучшено автоматическое перемещение в некоторых следующих регионах. Была улучшена навигация в таких областях, как скалы и холмы, где она была сложной. Для пунктов назначения, которые труднодоступны только для навигации, вы можете использовать прыжок, чтобы добраться до места назначения. Эти улучшения помогут вам выбрать, где построить свой форт для захвата узла или территории. Поэтому осмотрите область и выберите лучшее место!
Исправлена проблема, когда путь был заблокирован объектами при автопереходе в Западный лагерь.
Исправлена проблема, при которой эффект освещения казался неестественным в некоторых частях топографии около Ущелья Фуркан.
Добавлены дополнительные графические эффекты при входе в подводные руины Сикрайи, чтобы вы могли различать внутреннюю и внешнюю части Руин.
Исправлена графическая неловкость досок и гвоздей в режиме ремастеринга.
Исправлена проблема, когда некоторые деревья возле Хиделя невозможно было рубить.
Исправлен неудобный эффект освещения в определенных областях в режиме ремастеринга или ультра.
Исправлена ошибка, при которой графика внутри резиденции с обоями выглядели некорректно, если графические настройки установлены Очень низко.
Исправлена ошибка, при которой экран выглядел бы неудобно при использовании опции мини-карты Высоко / 3D в настройках Графика, отличной от ремастеринга или ультра режимов.
Исправлена проблема, когда выделение урожая в огороде не отображалось в режиме ремастеринга или ультра.
Эффект крови будет отображаться в режиме ремастеринга или ультра, когда персонаж попадает.
Исправлена проблема, когда география, находящаяся далеко от вашего персонажа, отображалась в черном при изменении графических настроек с очень низкого до более высокого значения.
Исправлена ошибка, при которой значение опыта навыков и энергии отображались в неудобных местах при использовании пользовательской панели HP.

Интерфейсы

Исправлена проблема, при которой не работала прокрутка, когда вы устанавливаете «Ремесленные заметки» (F2) в качестве пользовательского интерфейса.
Исправлена проблема с появлением кнопки «Безопасное улучшение», когда вы пытаетесь улучшить предмет, который нельзя безопасно улучшить.
Исправлена ошибка, когда оставшееся время транспортировки отображалось для других персонажей, когда вы выбираете персонажа, который перемещается.
Предупреждение о пределе веса отображается только в правом нижнем углу экрана игры.
Исправлена аномальная десятичная точка ремесленного опыта на вкладке «Ремесло» в меню «Мой профиль».
Исправлена проблема, когда вкладка «Информация о ремесле» в разделе «Информация» (P) не обновлялась.

Система

Исправлено неверное системное сообщение, которое отображалось при открытии режима «Место», если ваш персонаж перекрывается мебелью.
Объем внешней музыки и фоновой музыки снижается при открытии следующего интерфейса: карта мира, жемчужный магазин, настройка, беседа, черный дух, покраска.
Исправлена ошибка, при которой звук колокола воспроизводился при изменении фоновой погоды в окне «Настройка», «Окно покраски» и в «Жемчужном магазине» в Велии.
Исправлена проблема, когда использование памяти значительно увеличивалось, когда игра была включена в течении длительного времени.
Исправлена ошибка, при которой меню будильника Мировых боссов не могло быть добавлено в новое меню ESC.
Исправлена ошибка, при которой видео Youtube в окне информации о гильдии не воспроизводились.
При нажатии на следующие кнопки открывается веб-браузер.
— Кнопка «Видеогиды» в верхнем правом углу
— Кнопка «Видеогиды» в правом нижнем углу карты мира
— Обучение навыкам по клавише Каждый класс в правом нижнем углу окна Навыки.

Теперь вы можете приобрести купон расширения слотов склада, нажав на заблокированную сетку на своем складе.
— Вы можете использовать эту функцию в складах следующих городов: Велия, Оливия, Хидель, Глиши, Кальфеон, Кеплан, Трент, Алтинова, Тариффа, Валенсия, Шакату, Восточный базар, Грана, Чаща древних мудрецов, Эферия, Арехаза, Дювенкрун.

Источник

Последние новости