Следующая новость
Предыдущая новость

Очень популярная онлайн стратегия

05.06.2012 13:28

Если вы являетесь человеком, который не может жить без видеоигр, но вам надоели ваши стандартные развлечения, тогда стоит обратить свое внимание на браузерную игру под названием 11001 DA. Эта виртуальная забава поразит всех поклонников средневековья, а также людей, обожающих стратегии, в которых нужно думать, осады замков, зрелищные баталии и многое другое. Это довольно классическая видеоигра, которая насыщена очень яркими историческими эпохами. Браузерная онлайн игра 1100ad.ru – это идеальная площадка для любителей поразмыслить, сразиться с реальными игроками и тому подобное.

Существует целый ряд преимуществ, которые свидетельствует о том, что стоит попробовать начать свою карьеру в данном виртуальном мире. Во-первых, вас ждёт очень удобное управление замками, королевством, а играть вы сможете во время перерыва на работе, то есть вам не обязательно тратить много времени. Все что вам нужно иметь - это постоянный доступ в интернет. Также вас приятно порадует, что эта игра является абсолютно бесплатной, вам не нужно будет вкладывать какие-либо абонентские взносы и невероятно большие суммы денег для продвижения своего королевства по рейтингу. Здесь правит только равноправие, дипломатия и конечно же, интеллект, если вы будете активным игроком, соблюдая все правила, тогда успех не заставит себя ждать.

Для наслаждением процессом вам не нужно устанавливать ли либо дополнительные плагины, ведь действующий движок полностью автономен, поэтому играть в максимальными настройками графики можно в любом браузере, доже на мобильном телефоне. Если вы думаете, что данная игра является очень скучной и однообразной, вы ошибаетесь, вы можете достичь максимально успеха на одном сервере, в то же время на другом стать настоящим новичком, которому нужно будет с нуля добиваться победы. Здесь существует несколько временных эпох, поэтому скучать вам точно не придётся. На официальном сайте этой видеоигры вы увидите самые актуальные новости, обновления, правила и тому подобное. Для новичков есть целый раздел под названием «Обучение», где располагаются статьи, которые помогут вам стать настоящим профессионалом. В случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете связаться со службой поддержки клиентов, для этого заполните форму обратной связи. Игра 1100AD Станет для вас настоящим другом, поэтому начните играть прямо сейчас и поверьте, вы точно не разочаруетесь в своем выборе.

Последние новости